День правовой помощи детям

Печать

В рамках проведения Дня правовой помощи детям размещаем график и пункты приема граждан адвокатами Белгородской области

п/п

Дата, время работы пунктов приема

Местонахождение пункта приема

Исполнители

1

2

3

4

1

 

05.11.2014

С 10.00 до 17.00

Первая адвокатская контора

(г. Белгород, пр. Славы, д. 39)

Адвокат Криницкий Андрей Иванович

2

06.11.2014

С 10.00 до 17.00

Адвокатская контора «Бажинов и партнеры» (г. Белгород, ул. 50-летия Белгородской области,

д. 10)

Адвокат Бажинов Михаил Александрович

3

07.11.2014

С 10.00 до 17.00

 

Адвокатская контора «Гарант»

(г. Белгород, ул. Н.Чумичова,

д. 30-а)

Адвокат Бережная Елена Владимировна

4

12.11.2014

С 10.00 до 17.00

Новооскольский филиал БОКА (г. Новый Оскол, ул. Гражданская, д. 46)

Адвокат Соловьянова Ирина Викторовна

5

13.11.2014

С 10.00 до 17.00

Адвокатская контора № 1

(г. Губкин, ул. Кирова, д. 44-а)

Адвокат Атабекян Мадлена Марленовна

6

14.11.2014

С 10.00 до 17.00

 

Яковлевский филиал БОКА (г. Строитель, ул. Победы, д. 4)

Адвокат Ульянов Владимир Валерьевич

7

17.11.2014

с 9.00 до 17.00

МФЦ (г. Шебекино,

ул. Ленина, д. 70)

 

Нотариус Шебекинского нотариального округа Холтобина Елена Николаевна

 

Адвокат Петренко Александр Петрович – заведующий Шебекинским филиалом БОКА, представители соц.защиты, органов опеки и попечительства

 

8

17.11.2014

с 10.00 до 16.00

 

МФЦ г. Валуйки

(г. Валуйки,

ул. Пролетарская , д.2/1)

 

Нотариус Валуйского нотариального округа

Руднева Надежда Абдулхаковна, адвокат Ласунов Александр Сергеевич - член Совета Адвокатской палаты, заведующий Валуйской центральной юридической конторой

представитель управления

соц.защиты

 

9

17.11.2014

С 10.00 до 17.00

Валуйская Центральная юридическая контора (г. Валуйки, ул. 1 Мая, д. 9)

Адвокат Бабенкова Светлана Владимировна

10

18.11.2014

С 10.00 до 17.00

МКА «Юридический центр» (г. Старый Оскол, мкр. Восточный, д. 14)

Адвокат Приходько Игорь Дмитриевич

11

19.11.2014

С 10.00 до 17.00

Волоконовская Центральная АК (п. Волоконовка, пр. Гая, д. 1)

Адвокат Заболоцких Василий Иванович

12

19.11.2014

С 10.00 до 17.00

Коллегия адвокатов Шебекинского района

(г. Шебекино, ул. Ленина, д. 3)

Адвокат Земский Евгений Дмитриевич

13

20.11.2014

с 9.00 до 17.00

 

МФЦ г. Короча

(г. Короча,

ул. Пролетарская, 26)

 

Нотариус Корочанского нотариального округа

Орехова Юлия Владимировна,

адвокат Сериков Георгий Владимирович,

Воронова Марина Викторовна, начальник отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними управления соц.защиты Корочанского района

 

14

20.11.2014

с 9.00 до 18.00

 

Управление соц.защиты

(г. Белгород, пр. Славы, д. 24)

 

Бакатова Лилия Александровна – юрисконсульт службы содействия уполномоченному по

правам ребенка в Белгородской области

 

15

20.11.2014

с 10.00 до 18.00

 

ФГКОУ ВПО «Белгородский юридический институт»

(г. Белгород, ул. Горького, 71)

 

Озеров Игорь Николаевич – заместитель начальника института по научной работе

 

16

20.11.2014

с 10.00 до 18.00

 

Юридическая клиника АНО ВПО «Белгородский университет кооперации, экономики и права» (г. Белгород, ул. Садовая, 116-б)

 

Владимирова Оксана Владимировна -проректор по правовым вопросам и юридическому образованию

 

 

 

17

20.11.2014

с 10.00 до 18.00

 

Центр бесплатной юридической помощи Белгородского РО ООО «АЮР» в г. Губкин и г. Старый Оскол (г. Губкин, ул. Дзержинского, д. 17,

к. 9)

 

Чибисов Сергей Владимирович –

член БРО АЮР

18

20.11.2014

с 10.00 до 18.00

 

МФЦ

(г. Губкин, ул. Победы, д. 2)

 

 

Адвокат Атабекян Мадлена Марленовна, член Совета Адвокатской палаты, заведующая адвокатской конторой № 1 г. Губкин,

нотариус Губкинского н/о Деркач Сергей Викторович

 

19

20.11.2014

 

Нотариальные конторы

Нотариусы Белгородской области

(согласно приложению № 3)